Spedition

 

spedition und transport unternehmen

Sie brauchen einen zuverlässigen und flexiblen Partner zu Abwicklung Ihrer Güterverkehre?

Dann senden Sie uns Ihre Anfrage an t.nawrath@jasfbg.de!

Unsere Kompetenzen

  • Einsatz des eigenen Fuhrparks:
    • Planensattelzüge mit höchster Sicherheitsausstattung
    • Maximal zulässiges Gesamtgewicht 40t.
    • Code XL – Aufbau
    • 13,6 Lademeter
    • 34 Stellplätze
    • GPS – Satellitengestütze Fahrzeugortung
  • Non-Food-Transporte
  • Messetransporte
  • Containertransporte (Abholung und Rückführung – Hamburg, Bremerhaven)
  • National: Deutschlandweit
  • International: Österreich, Polen, Tschechen, Slowakei, Luxemburg, Belgien, Niederlande
  • Übernahme von Palettentausch
  • Food-Transporte (Trockenware)

Ihre Kontakte

Speditionsleitung:

Thomas Nawrath, Telefon: (+49)/2131-40274-30, E-mail: t.nawrath@jasfbg.de

Disposition:

Justyna Borowiak, Telefon: (+49)/2131-40274-50, E-mail: j.borowiak@jasfbg.de

Rafal Galusik, Telefon: (+49)/2131-40274-36, E-mail: r.galusik@jasfbg.de

Brigitte Jezioranski, Telefon: (+49)/2131-40274-32, E-mail: b.jezioranski@jasfbg.de

Eugen Kempa, Telefon: (+49)/2131-40274-37, E-mail: e.kempa@jasfbg.de

Marcin Organek, Telefon: (+49)/2131-40274-34, E-mail: m.organek@jasfbg.de

Natalya Szalkowski, Telefon: (+49)/2131-40274-38, E-mail: n.szalkowski@jasfbg.de

Hinweis: Wir arbeiten ausschließlich auf der Grundlage der Allgemeinen Deutschen Spediteurbedingungen (ADSp) jeweils in der neuesten Fassung.

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies und auch unserer Datenschutzerklärung zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden. Ebenfalls setzt Ihre Benutzung dieser Website ihr Einverständnis mit unserer Datenschutzerklärung voraus.

Schließen